Календарный план

Конкурс состоится 5 – 12 ноября 2016 года в городе Кемерово.

Торжественное открытие, закрытие и третий тур конкурса пройдут в Кемеровской государственной областной филармонии им. Б.Т. Штоколова (пр. Советский, 68).

Конкурсные прослушивания первого и второго тура будут организованы в Концертном зале Центральной детской музыкальной школы №1 города Кемерово (ул. Красная, 9).

5 ноября
(суббота)

ЦДМШ №1
(ул. Красная, 9)

Заезд участников конкурса.
9.00 – 17.00 – Индивидуальные занятия участников в классах ЦДМШ №1.

Филармония
(пр. Советский, 68)

16.00 – Регистрация участников.
17.00 – Жеребьевка участников конкурса.
18.00 – Торжественное открытие конкурса. Кемеровская государственная филармония имени Б.Т. Штоколова (органный зал).

Концерт оркестра русских народных инструментов Кемеровской государственной филармонии имени Б.Т. Штоколова, художественный руководитель и главный дирижер – Игорь Новиков.

6 ноября
(воскресенье)

Концертный зал ЦДМШ №1
(ул. Красная, 9)

09.30 – 13.00 – Конкурсные прослушивания 1 тура номинации «Домра».
13.00 – 14.00 – Перерыв.
14.00 – 18.00 – Продолжение конкурсных прослушиваний 1 тура номинации «Домра».

8.00 – 21.00 – Индивидуальные занятия участников в классах ЦДМШ №1.

7 ноября
(понедельник)

Концертный зал
ЦДМШ №1
(ул. Красная, 9)

9.30 – 13.00 – Конкурсные прослушивания номинации 1 тура «Балалайка».
13.00 – 14.00 – Перерыв.

14.00 – 18.00 – Конкурсные прослушивания номинации 1 тура «Баян, аккордеон».

8.00 – 21.00 – Индивидуальные занятия участников в классах ЦДМШ №1.

8 ноября
(вторник)

Концертный зал
ЦДМШ №1

9.30 – 13.00 – Конкурсные прослушивания 2 тура номинации «Домра».
13.00 – 14.00 – Перерыв.
14.00 – 18.00 – Продолжение конкурсных прослушиваний 2 тура номинаций «Домра».

8.00 – 21.00 – Индивидуальные занятия участников в классах ЦДМШ №1.

9 ноября
(среда)

Концертный зал
ЦДМШ №1
(ул. Красная, 9)

9.30 – 13.00 – Конкурсные прослушивания 2 тура номинации «Балалайка».
13.00 – 14.00 – Перерыв.
14.00 – 18.00 – Конкурсные прослушивания 2 тура номинации «Баян, аккордеон».

Филармония
Органный зал
(пр. Советский, 68)

10.00 – 14.00 – Репетиция программы 3 тура участников номинации «Домра».

ЦДМШ №1
(ул. Красная, 9)

8.00 – 21.00 – Индивидуальные занятия участников в классах ЦДМШ №1.

10 ноября
(четверг)

Филармония
(пр. Советский, 68)

10.00 – 14.00 – Репетиция программы 3 тура участников номинаций «Балалайка», «Баян, аккордеон».

10 ноября с 14.00 возможно проведение мастер-классов и творческих встреч с членами жюри конкурса, а также концертных выступлений.

11 ноября
(пятница)

Филармония
(пр. Советский, 68)

10.00 – 13.00 – Конкурсные прослушивания 3 тура номинации «Домра».
13.00 – 14.00 – Перерыв.
14.00 – 18.00 – Конкурсные прослушивания 3 тура номинаций «Балалайка», «Баян, аккордеон».

12 ноября
(суббота)

Филармония
(пр. Советский, 68)

12.00 – Торжественное закрытие конкурса, награждение победителей конкурса.
13.30 – Гала-концерт лауреатов конкурса.

Уважаемые участники, обращаем Ваше внимание:
в плане возможны изменения!